ШКАТУЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ШКАТУЛКА » Медея » Game over?

Game over?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Game over?

Уровень 1.

Тест на интеллект.

Выбери из двух вариантов правильный:
а) Реальность похожа на компьютерную игру;
б) Компьютерная игра похожа на реальность.

Уровень 2.

Определяемся с жанром.

Люблю пошаговую стратегию: я делаю один шаг и жду твоего хода; ты делаешь шаг – и ждешь моего. Я играю по твоим правилам, и это вдвойне интересней: при таком раскладе – кто победит? Обожаю эту просчитанную многоходовку!

Мне нравится экшн: когда события развиваются так стремительно, что мы не успеваем обдумать свои действия – просто делаем то, чего просят инстинкты. Быстро.

А RPG – вообще мой фетиш.  Мы с тобой каждый раз играем роли каких-нибудь новых персонажей и участвуем в их приключениях. Чаще всего действие происходит в выдуманных мирах…

Уровень 3.

Есть список заданий. Ты сам можешь выбрать, какие из них выполнять. Выполнение каждого из них повышает какой-нибудь скилл.

1. Не бояться совершить ошибку (набираются общие очки опыта).
2. Ни о чем не жалеть (прокачиваются Интеллект и Выносливость).
3. Больше флиртовать (прокачивается Магия).
4. Говорить медленно (повышается Привлекательность).
5. Врать, глядя в глаза, если уж врешь (прокачивается Ловкость).
6. Не убегать от себя (обширная тема, но прокачивается всегда Сила).
7. Никогда не оправдываться (Привлекательность и Сила).

Уровень 4.

Есть желания, с которыми ты борешься? Черты характера, которые пытаешься в себе искоренить? Чувства, эмоции, которых не хотел бы?

Задача сложна: против тебя и твоего войска выставляется твой клон с твоей же армией. А логика проста: какое бы мощное войско ты ни собрал, воевать придется с равным. И неважно, насколько ты силен – в борьбе с самим собой проиграешь либо ты, либо ты. Проиграешь.

Вывод: с собой надо дружить, а не воевать. Особенно, если ты сильный противник.

Уровень 5.

А когда игра закончится – закончишься и ты? Хватит ли тебе прокачанных навыков, чтобы, ни о чем не жалея, сделать шаг за черту – в реальность?

(с) Н.К.

2

Как всегда, аффтар хотел что-то сказать, но под рукой оказалась лишь актуальная лексика - компьютерные игры  :crazy:

Вы здесь » ШКАТУЛКА » Медея » Game over?